среда, 31 августа 2016 г.

Почувствуй себя Бонифацием

   Сегодня последний день лета. Жаль... Но зато с 1 сентября у нас начинаются занятия в Маминой школе, очень мы с дочкой любим эти занятия. Потом бассейн у нас 2 раза в неделю, и еще может чего придумаем))) , короче осенью скучать не будем!
   Погода сегодня хорошая, а вот вчера было жутко холодно, руки мерзли. Мы с дочкой развлекались дома как могли. Решила я ей показать цирк, есть у нас пластмассовый набор овощей-фруктов, так вот взяла я несколько штук и начала жонглировать. Ха-ха-ха, жонглер я еще тот, через пять секунд все фрукты на полу оказались. Я еще не успела оправиться от позора, как слышу: "Ня" . Ребенок протягивает мне фрукты, а в глазах восхищение! Ну и так бесконечное множество раз (вспомните каникулы Бонифация), пока мама-жонглер-волшебник не закинула овощи-фрукты подальше, что бы дочка по пути за ними отвлеклась на что-нибудь другое)))

   Немного о рукодельном. Гусиная тема меня не отпускает, теперь это гуси не вышитые, а сшитые. 


   Шью по бумаге - детальки очень мелкие, с первым долго возилась, а второй уже быстро получился, но все равно процесс медленно идет, за сегодня только один блок получилось сшить.

   Ну и еще сегодня мы помидорки вялили. М-м-м-м вкуснота! красота! 


  Желаю всем хорошей, теплой, продуктивной осени!

С Вами была мама Полина, она же Бонифаций,
 она же жонглер, она же волшебница, она же
кулинар, ну еще и скромница, пожалуй)))

3 комментария:

  1. Полина, любая мама - немножко волшебница! Теплой, веселой вам с доченькой осени! А помидорки вяленые тоже любим, пожалуй, надо уже делать:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная мама, она же жонглёр-затейник, она же искусный кулинар, она же рукодельница с золотыми руками и естественно скромница, желаю вам с доченькой отличных и интересных, увлекательных занятий в Маминой школе, спортивных успехов в бассейне и всего-всего того, что вам захочется и придумается!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мамы))) И я тоже желаю всем мамам студентов, школьников, детсадовцев и совсем малышей отличного учебного года!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения